Publicidade


Resultados da Corrida Noturna do SESI, do primeiro ao terceiro lugar

O resultado completo está disponível no site da Chip Timing (http://www.chiptiming.com.br/resultados/noturnasesi)
CORRIDA 5km
GERAL FEMININO
1º Lucineide Ferreira das Chagas 
2º Natasha Mendes da Costa 
3º Elisangela Maria da Cruz

GERAL MASCULINO
1º Everaldo Barboza da Silva
2º Ivanildo Evaristo da Costa 
3º Paulo Sérgio dos Santos Silva

CORRIDA 10km

COLABORADOR FEMININO
1º Magna da Silva Costa

COLABORADOR MASCULINO
1º Francisco de Assis Pontes
2º Emerson da Cunha Batista 
3º José Roberto Ananias Lopes

COMUNIDADE FEMININO
1º Mirela Saturnino de Andrade
2º Maria De Lurdes Ferreira de Souza
3º Ana Catarina Amancio de Oliveira

COMUNIDADE MASCULINO
1º Marcos Antonio Pereira
2º Daniel Henrique Alves Sabino 
3º Enio Kleiton de LimaPOR FAIXA ETÁRIA

F2029
1º Lucicleide Gabriel De Assis 
2º Lissa Fernandes Solano 
3º Layse De Souza Maia

F3039
1º Adriana Clementino Nelo
2º Danielle Soares Costa
3º Maria Rejane De Araújo Cavalcante

F4049
1º Maria Luciana da Silva Pereira 
2º Rongilma Maria Pinheiro Correia 
3º Aline Schwarz

F5059
1º Alda Maria Silva de Carvalho
2º Lusênia Medeiros Miranda De Oliveira 
3º Maria Da Piedade da Costa

F6099
1º Maria Evangelista Estevam da Silva
2º Suely Barbosa Da Silva 
3º Maria José Da Silva Bellusci

INDUSTRIARIO FEMININO
1º Mycaellen Pricilla de Oliveira Silva 
2º Mercia Nascimento de Andrade
3º Ueliania Porpino Da Silva Dos Santos

INDUSTRIÁRIO MASCULINO
1º Anderson Crisostomo Dantas de Araujo 
2º Silvio Agostinho Da Silva Filho 
3º Prisciliano Ribeiro Da Silva

M1819
1 Hyan Paulo Alves Maurício
M2029
1º Antônio Ferreira dos Santos
2º Jonifferson Mendes da Costa
3º Luís Licas Aspa 
M3039
1º Fabiano Henrique Da Silva Frutuoso 
2º José Adailton Barbosa 
3º Josenildo Da Silva Paz
M4049
1º Gilsomar Silva Nascimento 
2º Joao Maria da Silva 
3º Lenilson Dantas de Freitas
M5059
1º Heriberto Bezerra de Melo 
2º Jose Dimas Ferreira de Barros 
3º Edivanaldo Bazilio da Silva
M6064
1º Gerson Azevedo de Oliveira 
2º Francisco Valter Dantas de Lima 
3º André Luiz Correia da Silva
M6569
1º Antônio Vicente da Silva 
2º Josias Marcelino dos Santos
3º Jose Gaspar do Nascimento
M7099
1º Jose Araujo dos Santos Junior 
2º Sebastião Raimundo da Silva 
3º Rafael Danta Pereira Andrade